about

Приветствую всех, кто забрел в мой скромный уголок-бложик, где я имею возможность изливать свои мысли о музыке.
Здесь вы не найдете восторженных рецензий на тему нового альбома Immortal, эксклюзивных фотосетов Lady Gaga, ссылок на последний Thee Silver Mt. Zion Memorial Orchestra в лосслессе и интервью с Fall Out Boy. О них уже сказано и написано столько, что, если всю эту словесную шелуху издать в бумажном формате, то результат, несомненно, войдет в книгу рекордов Гиннеса.
Здесь же, за редким исключением, будет публиковаться лишь та информация, аналогов которой на просторах рунета просто так не найти.

Читатель может обнаружить в моем блоге биографии тех групп, о которых не сказано ни слова на Великом и Могучем, релизы, которые слышали лишь несколько тысяч (а может сотен или десятков) пар ушей, обзоры новинок, чей тираж никогда не будет распродан полностью, и информацию о проектах, которые, несмотря на всю свою оригинальность и талант, никогда не станут популярными за пределами своего города.
Я стараюсь писать только о самой интересной и необычной музыке, которую мне доводится слышать. И ежели вы устали от бесконечной серости дума, поражающего своей вселенской грустью пост-рока, бешеных воплей краста, грязного жира сладжа али еще какого-нибудь обволакивающего, апокалиптического пост-индастриала, то вам здесь всегда будут рады. Уверяю, вы найдете чем унять бесконечную скуку и заполнить бездонную пустоту.

Я буду рад всем.
KypaToP_HM